Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а таже выразить благодарность заведующему, заместителям заведующего, любому педагогу или специалисту детского сада.

Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59 - ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан российской Федерации"законом Нижегородской области № 124 -З от 07.09.20107 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Письменное обращение, поступившее в адрес дошкольного учреждения, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:

- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии, адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

Вашему обращени. присваивается регистрационный №, по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан в которых:

1. отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе авторов обращения;

2. содержаться нецензурные либо оскорбительные выражения и угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3. не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным - мы прокомментируем и опубликуем его вместе с предложением.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично

Овчинникова Надежда Геннадьевна