Районная олимпиада "Уроки Знайки"

Районная олимпиада "Уроки Знайки"

В соответствии с планом работы управления образования на 2015-2016 учебный год, в целях повышения рейтинга дошкольного образования в плане подготовки детей к обучению в школе, создания условий для реализации способностей и интересов старших дошкольников, развития познавательной активности детей, формирования творческого воображения, как личностного развития дошкольников, развития коммуникативности, как одного из необходимых условий успешности ребенка, на базе нашего детского сада 17 марта прошел финальный этап районной олимпиады "Уроки Знайки".

Олимпиада позволила выявить не только определенные знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. Задания Олимпиады были интересными и увлекательными для ребят. Все участники конкурса показали себя находчивыми, сообразительными, эрудированными ребятами.

По набранным баллам места распредилились следующим образом:

1 место - МБДОУ "Детский сад № 325"

2 место - МБДОУ "Детский сад № 97"

3 место - МБДОУ "Детский сад № 165"