версия сайта

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего Дошкольного Учреждения!

На нашем сайте Вы познакомитесь с основными направлениями работы детского сада, интересными событиями из нашей жизни, сможете задать нам свой вопрос, получить консультацию педагогов и многое другое.

Надеемся, что здесь  вы сможете узнать о нас много разной и интересной информации, которая поможет в трудном, но увлекательном деле в воспитании детей!

Уважаемые родители!

С целью предупреждения возникновения и распространения среди населения новой короновирусной инфекции прием граждан по вопросу выдачи путевок в дошкольные образовательные учреждения временно приостановлен.

По всем вопросам обращаться по телефону 251-25-99:

Понедельник с 13-00 до 16-30

Среда с 10-00 до 12-00 и с 13-30 до 17-00

Пятница с 10-00 до 12-00

Уважаемые родители!

С 20.03.2020г. личный прием граждан в МБДОУ "Детский сад №325"

временно приостановлен.

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефонам: 252-46-28, 252-46-27

Победитель Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад"

Чтобы просмотреть наш интернет-стенд, надо пройти по ссылке и в правом верхнем углу стенда кликнуть на "галочку"

ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией в мире и в целях профилактики и распространения заболеваний, передающихся воздушно - капельным путем, в том числе коронавирусной инфекцией, рекомендуем ознакомиться с ИНФОРМАЦИЕЙ