Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 325"
Краткое наименование организации: МБДОУ "Детский сад № 325"
Руководитель: Овчинникова Надежда Геннадьевна
Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация
Дата создания организации: 09.10.1996

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород" Администрация города Нижнего Новгорода
Адрес: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 5
Телефоны: (831) 439-18-29, факс: 439-22-77
E-Mail: ann@admgor.nnov/ru
Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода (Положение)
Адрес: 603005, город Нижний Новгород, улица Большая Покровская, дом 15
Телефоны: 8(831)435-22-77
Сайт: https://нижнийновгород.рф/Municipalitet/management/structure/3
E-Mail: depobr@admgor.nnov.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 603073, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Сухопутная ул., д.4
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: пятидневная рабочая неделя; выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни
График работы: понедельник-пятница с 6.30 до 18.30

Телефон: (831)252-46-27
Факс: (831)252-46-27
E-Mail: dou325nn@yandex.ru
Официальный сайт: http://romashka325nn.edusite.ru

Организация филиалов не имеет

Описание организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 325" является некоммерческой организацией, созданной для оказания услуг  и выполнения работ в  целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий в сфере образования.

Контент является обязательным к размещению